May
30
Mie
Primavera Sound 2018 @ Barcelona
May 30 – Jun 2 todo el día
Jun
2
Sab
Aquasalia @ Almería
Jun 2 – Jun 3 todo el día
Jun
14
Jue
Sonar festival @ Barcelona
Jun 14 – Jun 16 todo el día

GORILLAZ + LCD SOUNDSYSTEM + THOM YORKE + RICHIE HAWTIN CLOSE + LAURENT GARNIER + DIPLO + DESPACIO ( JAMES MURPHY + 2MANYDJS ) + ALVA NOTO & RYUICHI SAKAMOTO + BONOBO + MODESELEKTOR (DJ SET) + DJ HARVEY (6H SET) + ROSALÍA + YAEJI + MISS KITTIN & KIM ANN FOXMAN + LORENZO SENNI + ÓLAFUR ARNALDS + NIÑO DE ELCHE & ISRAEL GALVÁN + SOPHIE + CHARLOTTE DE WITTE + OCTO OCTA + IAMDDB + FATIMA AL QADIRI (LIVE) + DIPLO PRESENTS AT SÓNAR BY DAY (DISTRUCTION BOYZ + MR EAZI + KAMPIRE + DIPLO) + LAURENT GARNIER PLAYS GARNIER + BLACK COFFEE + LIBERATO + WILEY + ODDISEE & GOOD COMPNY + CHINO AMOBI + JOHN TALABOT (6H SET) + HELENA HAUFF + A-TRAK + 2MANYDJS + OBC (BARCELONA SYMPHONY ORCHESTRA) + BRAD LUBMAN PLAY TERRY RILEY: IN C + YUNG LEAN + BICEP (LIVE) + LANARK ARTEFAX + BEN KLOCK & DJ NOBU + LAUREL HALO + KODE9 X KOJI MORIMOTO AV + DEMDIKE STARE & MICHAEL ENGLAND + AGORIA (LIVE) + ALVA NOTO + CORNELIUS + DAEDELUS + ERRORSMITH + RAINFOREST SPIRITUAL ENSLAVEMENT (DOMINICK FERNOW X PHILIPPE HALLAIS X SILENT SERVANT) + HENRY SAIZ & BAND + NATHY PELUSO + GEORGE FITZGERALD (LIVE) + LITTLE SIMZ + GOLDLINK + AMP FIDDLER X TONY ALLEN + TONY HUMPHRIES + ÓSCAR MULERO – MONOCHROME AV + MARIBOU STATE + KOKOKO! + FRANCISCO LÓPEZ + MOW + MUEVELOREINA + NÍDIA + TERRITROY (LIVE) + OBJEKT + DRE SKULL + ABSOLUTE TERROR + MOTOR CITY DRUM ENSEMBLE & JEREMY UNDERGROUND + JOE KAY-SOULECTION + REFREE + RELS B + ROSA PISTOLA + ROZZMA + RUSSELL HASWELL FT. SUE TOMPKINS + JAMZ SUPERNOVA + JARAMI + BIG MENU & FRIENDS + DABRYE X MC KADENCE + KING DOUDOU + DIE ANGEL: ILPO VÄISÄNEN + SCHNEIDER TM + SECOND WOMAN + TOKIMONSTA (AV LIVE) + MUSELESS + ALEX SILVA (LIVE BAND) + CHLOÉ – SLOW MO LIVE + PREDITAH + SINJIN HAWKE & ZORA JONES (AV LIVE) + MAIKEL DELACALLE + CALL SUPER + GRACE AND THE COLOR OF SOUND + STUDIO BARNHUS + CLAUDE SPEEED + BENJAMIN DAMAGE + JASSS + DJ STINGRAY X MUMDANCE + DECISIVE PINK + STEVE LEAN + ALIZZZ + BLASTTO – TOTAL TRAX + CLIP & CORA NOVOA LIVE + SUZANNE KRAFT X JONNY NASH + DINAMARCA + PUTOCHINOMARICÓN + PINA + GNOMALAB + DITC SOUND + THE VENOPIAN SOLITUDE + DJ EARL X NICK HOOK (LIVE AV) + EMMA-JEAN THACKRAY’S WALRUS + BAWRUT + JENNY HVAL (INSOMNIA & WE ARE EUROPE PRESENT) + ÁNGEL MOLINA + RATKJE & BARRUK (INSOMNIA & WE ARE EUROPE PRESENT) + VIOLET X PHOTONZ + YOUNG MARCO + MERCA BAE + UNDO + OLDE GODS + IVANA RAY SINGH + YUZO KOSHIRO X MOTOHIRO KAWASHIMA + LORY MONEY + OKLOU + YDVST + ALICIA CARRERA + PEDRO LADROGA + ATZAR + C.E.E. SHEPHERDS + CYBER + DEFLED + DJ2D2 + IBIZA PAREO + WBMS

Jun
16
Sab
Rosco Festival @ Loja
Jun 16 todo el día

Jun
22
Vie
A Summer Story @ Madrid
Jun 22 – Jun 23 todo el día

Jul
4
Mie
Weekend Beach @ Torre del mar
Jul 4 – Jul 7 todo el día

Ago
1
Mie
Juergas @ Adra
Ago 1 – Ago 4 todo el día
Ago
8
Mie
Dreambeach @ Villaricos
Ago 8 – Ago 11 todo el día
Ago
10
Vie
Medusa @ Valencia
Ago 10 – Ago 12 todo el día
Ago
16
Jue
Aquasella @ Arriondas
Ago 16 – Ago 19 todo el día
Sep
8
Sab
Amanecer bailando @ Madrid
Sep 8 todo el día